Человек в ежедневном рационе должен употреблять не менее двух литров воды.

Именно чистая, питьевая вода без примесей – то, что жизненно необходимо нашему организму, ведь благодаря ей он генерирует энергию, растворяет белки и минералы и транспортирует по всему организму. Ее важность нельзя недооценивать, именно поэтому люди, которые берегут свое здоровье покупают фильтр обратного осмоса.

Как правильно выбрать фильтр обратного осмоса


Многие покупатели при выборе такого рода устройств находятся в абсолютной растерянности, так как абсолютно не разбираются в них. Попробуем выделить основные этапы выбора фильтра:

1. Определится с количеством ступеней очистки, их может быть 5 или 6. Пяти ступенчатая очистка осуществляется благодаря 5 картриджам (механической очистки, прессованный уголь, картридж второй механической очистки, мембрана осмоса и угольный пост фильтр). Если говорить о шести ступенчатой, то в своей комплектации она имеет минерализатор, который насыщает уже очищенную воду минералами и микроэлементами. Также основным отличием является наличие двух переключателей на кране, которые регулирую подачу воды с использованием минерализатора и без. Ваш выбор зависит от того, для чего изначально устанавливаете фильтр обратного осмоса, если для приготовления пищи, то подойдет 5 ступеней очищения, если и для питья, желательно 6.

2. Производительность. Выбирать стоит исходя из потребностей и потребления воды (количества человек, которые будут использовать её). Существуют фильтры на 15,6, 190 и 280 литров.

3. Торговая марка. Очень важным, является выбор производителя фильтра для воды, ведь от него зависит насколько долго и качественно он прослужит. Самыми популярными среди покупателей Украины, был выбор таких торговых марок как Ecosoft, Аквафор и Наша

4. Вода. Их качество подтверждено сертификатами соответствия международным стандартам.

5. Комплектация, кран и бак. Это выбор сугубо индивидуален, в зависимости от предпочтений покупателя, дизайна кухни, в которую будет вмонтировано данное устройство.

Где купить фильтр обратного осмоса в Украине


Уже на протяжении последних лет, набирает колоссальную популярность покупка товара в интернет магазинах Украины. Это удобно, выгодно и существенно экономит время. https://www.aks.ua – поможет вам с выбором и покупкой фильтра обратного осмоса.