Элегантные и солидные смесители для кухни, кроме основной функции, исполняют роль элемента декора, подчеркивают стиль и статус помещения.

В коллекции интернет-магазина "Сантехрай" вас вдохновят изысканные модели от признанного лидера Grohe из Германии, вызовут изумление строгие линии оригинальных смесителей от Hansgrohe, потрясут своей элегантностью и дизайном изделия от компании Franke из Швейцарии. Наиболее бюджетные модели из Чехии (Ravak) и Италии (Bianchi) не уступят в качестве солидным компаниям и порадуют оригинальным дизайном.

Для этих и других европейских компаний-производителей сантехнического оборудования интернет-магазин Сантехрай является авторизованной точкой продаж. Мы предлагаем в Украине модели высочайшего качества по конкурентной цене.

У нас можно выбрать и купить смеситель для кухни:


•    Из латуни с различным покрытием. Популярностью пользуются глянцевые покрытия из полированного хрома, матовые и сатиновые отделки из сплавов никеля. Смесители из натуральных материалов долговечны, экологичны и не теряют свой первоначальный вид.
•    С покрытием под «бронзу» или отделанные специальными износостойкими эмалями.
•    С двухвентильной системой управления для классических и ретро интерьеров, стилей прованс и кантри. Эти наиболее надежные модели просты в обслуживании. 
•    С однорычажной системой управления для современных стильных кухонь и столовых. Однорычажные кухонные смесители со своей строгой геометрией идеально подходят интерьерам, выполненным в стилях минимализм, техно и хай-тек.
•    С обычным или выдвижным изливом.
•    С изливом под фильтр.

Если вы сомневаетесь, какая высота излива будет для чаши оптимальной, воспользуйтесь любой формой связи. Наши специалисты проконсультируют по любому вопросу. Мы подготовили для вас рекомендации и обзоры, в которых на профессиональном уровне рассмотрены основные проблемы в установке и обслуживанию сантехнического оборудования.

Качество, доказанное десятилетиями


Вся продукция прошла сертификацию в странах Евросоюза и имеет солидную гарантию от производителя. Прежде чем приобрести смеситель для кухни дешево, взвесьте все за и против, может лучше отдать предпочтение великолепному дизайну и беспроблемной работе продукции высшего качества, чем каждые 2-3 года менять азиатский аналог.