Ночью 8 июля на ул. Мира неизвестные злоумышленники обстреляли троих взрослых и ребенка.

По словам свидетеля, на которого ссылается NewsRoom, около половины второго ночи кто-то из компании молодежи, громко «отдыхавшей» на балконе, начал стрелять по детской площадке. В этот момент там находились мужчина, две женщины и ребенок.

– С учетом ночной тишины выстрелы прозвучали неожиданно и жутко. Находившийся на площадке мальчик испугался, после чего родители сделали компании замечание. Тогда «герой» спустился вниз и начал обстреливать компанию, ранил отца ребенка. Сам малыш не пострадал, так как отбежал в сторону, - рассказал свидетель.

Согласно информации мужчины, мама ребенка вызвала полицию, которые прибыла на место происшествия через пять минут, следом приехала и скорая.

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте, однако заявили, что к моменту приезда экипажа на площадке находился только пострадавший харьковчанин и его спутница, сообщает SQ. Правоохранители вызвали медиков, а также опросили пострадавших. Сведения затем передали в Индустриальный райотдел.