Ресторанное оборудование – это особая категория товаров, которая имеет специализированный набор функций и должна соответствовать целому ряду параметров и стандартов.

Не удивительно, что к ее выбору относятся с особым вниманием, тем более, что практически ежедневно различные производители предлагают новые, эффективные решения, позволяющие максимально модернизировать кухню и сделать все процессы более быстрыми и грамотными.

Заказывая оборудование для ресторанов maresto.ua, стоит детально изучать его характеристики: мощность, нагрузку, которую оно может выдержать, особенности ухода за ним и, конечно же, функциональность, то есть правильно подобранный набор операций, которые доступны для исполнения благодаря нему.

Какими должны быть профессиональные электрические плиты?


• Электрические плиты для ресторанов бывают напольными и встроенными, второй вариант оптимален для экономии пространства в небольшом помещении.
• Промышленные электрические плиты должны иметь 4-6 конфорок, для нескольких параллельных процессов.
• А еще покупая производственные электрические плиты в Киеве нельзя забывать про то, что они должны быть предназначены для беспрерывного использования, выполнены из нержавейки или стеклокерамики.

Оборудование для пекарни: без чего не обойтись для быстрой и качественной работы заведения?


Сложно представить оборудование для пекарни, в котором бы не была предусмотрена профессиональная печь для выпечки. Чтобы купить печь для пекарни в Украине важно помнить два правила:

• Печка для пекарни должна быть вместительной, для единоразовой обработки большого объема продукции.
• Перед тем как купить оборудование для пекарни, уточните ее тип. Например, тупиковая подойдет для хлеба, подовая – для хлеба и кондитерских изделий, конвекционная обеспечит быстрое приготовление блюд любой сложности.

Главное, покупайте оборудование для ресторанов и печи для пекарни у проверенных поставщиков.