Безопасная, простая и выгодная подработка в Харькове – не миф, а доступная возможность с помощью онлайн-сервиса Kabanchik.ua.

Этот проект объединил сотни тысяч прямых заказчиков услуг и специалистов, готовых эти услуги предоставить. На этом и строится принцип заработка: выполнив конкретную задачу, соискатель получает заранее оговоренную сумму. И при этом возможностей для подработки – сотни.
 
Поиск подработки за несколько минут в день

Алгоритм сервиса максимально простой: в отличие от сайтов с вакансиями, тратить время на просмотр всех вариантов работы не нужно. Соискателю достаточно зарегистрироваться и подписаться на интересующие его категории услуг (к слову, их большее 800). А еще нужно настроить параметры рассылки: на электронную почту или установленное мобильное приложение.

После таких несложных действий можно просто следить за рассылкой: система сама объявляет о появлении новых заданий в интересующих категориях. Перейти по ссылке, прочитать условия, подать заявку – это быстро и удобно. Стоит отметить, что по правилам сервиса заказчик услуги должен указывать реальный объем работ, сроки и сумму оплаты.

Кем быть: варианты подработки для харьковчан

Преимущество сервиса еще и в том, что он дает возможность подрабатывать всем желающим, несмотря на условности (наличие/отсутствие опыта, возраст). Хороший пример – услуги курьера: на Kabanchik.ua их может предоставлять любой желающий. Главное – наличие времени и хорошее знание города. Плата за работу при этом достаточно высокая.
Востребованные среди харьковских заказчиков услуг категории:
●    домашний мастер;
●    строительство и ремонт;
●    дизайн;
●    ремонт техники;
●    работа в Интернете.

Спросом на Kabanchik.ua пользуется уборка квартир: для специалистов в области клининга здесь много возможностей заработка. Большое количество жителей мегаполиса с удовольствием поручают рутинный процесс профессионалам.

Начать подрабатывать легко и безопасно: соискателю предлагается пройти регистрацию и проверку данных. Это бесплатно и занимает в среднем полчаса. После этого все возможности для подработки открыты. К слову, вариантов с каждым днем становится больше: многие харьковчане намеренно заказывают услуги онлайн, так как это быстро и удобно.