Хотите, чтобы дома было уютно и красиво? Для этого важно выбрать подходящую мягкую мебель – диваны и кресла, кровати и пуфы.

Интернет-магазин Пуфетто готов предложить вам кое-что особенное!

Мебель, которая вам подойдет

Посетите интернет-магазин Пуфетто – на сайте вас ждет стильная, прочная и удобная мягкая мебель на любой вкус:
  1. Диваны прямые. Могут быть трехместными и двухместными.
  2. Диваны с механизмом трансформации. Раскладная мебель в собранном виде занимает немного места, но в любой момент готова превратиться в полноценное просторное спальное место. Pufetto использует только прочные и надежные механизмы, для работы с которыми не нужно прилагать серьезных усилий.
  3. Диваны угловые. Это самые крупные диваны, которые даже без механизма трансформации могут быть удобным спальным местом. Мебель такого типа подойдет для установки в углу комнаты или для зонирования большого помещения.
  4. Кресла. Раскладные кресла легким движением руки превращаются в спальные места для ребенка или гостя. В собранном виде они будут отличным местом для отдыха.
  5. Кровати и матрасы. Удобное спальное место – залог здоровья и хорошего настроения. С помощью кроватей и идеально подходящих к ним матрасов, вы сможете получить такое спальное место у себя дома. На выбор предлагаются кровати четырех размеров, с металлическими или деревянными ламельными каркасами.
Оформляйте покупки по своему вкусу – можно выбрать любой из 500 видов обивочных тканей (образцы заказывайте почтой бесплатно).

Покупайте дешевле

Пуфетто создает мебель из качественных и долговечных материалов, делает ее стильной и современной. И эту мебель вы можете купить со скидкой:
  • до 50% – во время сезонных предложений;
  • до 20% – на готовую продукцию со склада.

Мягкая мебель Пуфетто будет служить вам на совесть в любом интерьере – от частных домов и квартир до ресторанов и комнат отдыха. Выбирайте ее, если хотите пользоваться прочной, простой в уходе, современной и просто удобной и красивой мягкой мебелью!