Рекламировать товары и услуги в Интернете становится все труднее – конкуренция огромная, а крупные рекламные площадки стоят недешево.

Возможно, стоит задуматься о проверенном способе рекламы, например, фирменных пакетах с напечатанной на них рекламой вашего бренда?

Какой метод печати применяется для пакетов?
Независимо от материала, из которого изготовлены пакеты, типографии чаще всего выбирают шелкографию, или трафаретную печать (шелкотрафарет, трафарет). Этим методом наносится красочное изображение на поверхность любой формы, на бумагу, картон, ПВХ и другие полимеры, а также на ткань, синтетическую или натуральную.

Преимущества шелкотрафаретной печати рекламы на пакетах:
  • яркие насыщенные цвета
  • привлекательный вид - четкость и точность изображения
  • качественное нанесение с прочным слоем, который не стирается
Трафаретная печать - самый популярный вид заказов в типографии, поскольку позволяет при умеренных расходах получить отличный результат. У шелкографии достаточно высокая скорость производства, что позволяет обрабатывать заказы быстро, часто в течение одного рабочего дня.

Какие пакеты выбрать для рекламы своего бизнеса?



Бумажные сумки популярны у приверженцев экостиля и вегетарианцев, отлично подходят для брендов с эко-ценностями. Реклама на пакетах-майках - универсальный вариант. Печать на пакетах банан от украинской компании Uson подходит для подарочной и премиум-упаковки, когда важно, чтобы логотип компании не сминался в складки.

Трафаретная печать на пакетах - это выгодный способ продвинуть бизнес и повысить узнаваемость логотипа. А прочные и красивые пакеты сделают имидж компании популярным.