В четверг, 11 октября, средства массовой информации сообщали, что в городе Харьков в 12-этажном доме, расположенном по улице Краснодарской было найдено обезглавленное тело мужчины.

Как рассказывают местные жители, тело было завалено мусорными пакетами. Вчера представители полиции отказывались комментировать данный факт, а лишь подтвердили, что тело действительно было обнаружено в подвале многоэтажки. Об этом информирует replyua

Источники СМИ в правоохранительных органах сообщили, что у погибшего действительно была отрезана голова, а на голени, спине, бедре и брюшине отсутствовали участки мягких тканей. Весьма примечательно, что края ран были идеально ровными, а некоторые из них даже обработаны зеленкой. Тело погибшего направлено в морг для выяснения всех обстоятельств смерти. С места происшествия сотрудники патрульной полиции изъяли все вещественные доказательства, среди которых оказалась веревка.

Тело погибшего опознали его родственники. Убитым оказался мужчина 1973 года рождения. Он считался пропавшим без вести с 7 октября текущего года. По данному факту было открыто уголовное производство по статье «умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью».