Фитнес в клубе EGOISTE


Фитнес клуб располагается в центре Харькова. Эгоист создан для людей, ценящих качество, комфорт и сервис. Здесь царит комфортная обстановка, тренажерный зал свободный, есть кардио-зона, уютный СПА, бар со спортивным здоровым питанием. Клуб оснащен современным итальянским оборудованием TechnoGym. Есть множество специализированных тренажеров.


В студиях клуба проводятся как групповые программы, так и индивидуальные занятия. В залах Эгоиста проводятся занятия по боксу и с петлями TRX. СПА зона оснащена римской парной, финской сауной, купелью и бочкой, благодаря которым, легко можно снять напряжение. Для коррекции фигуры, специалисты клуба предлагают СПА ритуалы, применяя уникальные техники и методики. Из СПА процедур предлагаются пилинги, обертывания, разные виды массажа.


Фитнес программы составляются индивидуально и нацелены на результат. Тренеры клуба – профессиональные, сертифицированные мастера, благодаря которым потрясающий результат будет гарантированно обеспечен.


Направления


Тренажерный зал
, Pilates allegro, Yoga, TRX, Pilates, Step, Tabata, ABL, Body balance, Body sculpt, Fitness Intensive, Port de bras, Power Stretch, BUMS&ABS, Power training, Fitball.


Фитнес-центр TETRA


Тетра считается самым большим клубом Харькова. Тренажерный зал оснащен высококлассными тренажерами, которых в клубе больше 100 видов. Для занятий по индивидуальным и групповым программам предоставлены 8 залов. Есть крытые и открытые теннисные корты, сквош-центр, бассейны, фитнес для детей. Тренерский состав – исключительно профессионалы.


Направлени
я


Тренажерный зал, групповые и индивидуальные занятия, кинезитерапия, пилатес, настольный теннис и теннисные корты, бойцовский клуб, бассейн, сквош-корты.


Фитнес-клуб AURAFIT


Аура располагается в крупном районе Харькова на Салтовке. Клуб оснащен тренажерным залом, бассейном, сауной, залами, где можно заниматься боксом и самбо, фитнесом и современными танцами. Групповые тренировки проводятся для взрослых и детей, по йоге, стрип-пластике, степ-аэробике, функциональному тренингу. Занятия проводят профессиональные тренеры, постоянно повышающие квалификацию.


Направления


Тренажерный зал, AQUA и ZUMBA FITNESS, FUNCTIONAL STEP и NRAINING, TRX, AQUA MAMA, SLIDE, CARDIODANCE, PILATES, BODY SCULPT, бассейн для взрослых и детей.