Завершаются работы по укладке выравнивающего слоя на дороге Харьков - Липцы - Борисовка.

– На следующей неделе планируется завершить работы по укладке верхнего покрытия асфальтобетонной смеси. На дороге Великий Бурлук – Григорьевка – Обуховка (Великобурлукский район) завершаются работы по укладке выравнивающего слоя, на этой неделе планируется завершить укладку поверхностного слоя асфальтобетонной смеси, – сообщил заместитель директора ГП «Дороги Харьковщины» Сергей Литвинец.

За счет средств субвенции на социально-экономическое развитие отдельных территорий уже завершены работы на объекте в городе Волчанск – по улице Рубежанское шоссе, начнутся работы в Чугуеве по улице Кочетовская, где будет восстановлен ​​участок около одного километра , в городе Лозовая (на улицах Кооперативная и Павлоградская работы уже завершены, со следующей недели будут начаты работы на улице Гвардейская).

Сергей Литвинец отметил, что ямочный ремонт проводится в Богодуховском, Дергачевском, Нововодолажском и Балаклейском районах. Работы идут по графику. При благоприятных погодных условиях работы планируется завершить в первой половине ноября.