В государственном учреждении «Темновская исправительная колония (№ 100)» было проведено занятие на тему «Порядок допуска к охраняемой зоны и караульного помещения».

Занятия с начальниками караула, их помощниками и часовыми КПП по пропуску людей проводил заместитель начальника управления ГУИС Украины - начальник отдела охраны, режима и надзора в Харьковской области Северо-Восточного межрегионального управления полковник внутренней службы Евгений Веретун, сообщает пресс-служба Северо-Восточного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции.

Охрана объекта - это основная задача, которую личный состав должен выполнять в полном объеме и без замечаний. Когда человек умеет действовать в различных случаях, у него появляется уверенность.

Начальник учреждения Олег Найденов отметил, что проведение подобных занятий среди личного состава оказывает положительное влияние на служебную деятельность и позволяет использовать знания в повседневной деятельности.