До сих пор многие владельцы сайтов ищут продвижение с гарантированным результатом.



То есть фактически наемный специалист или студия должны озвучить: «Сайт станет третьим в ТОПе Гугл к июлю», при этом бюджет на продвижение, как правило, минимальный, а сроки – очень ограничены. Спешим вас расстроить: так это не работает. Например, если вы закажете продвижение сайтов от студии webakula.ua/service/seo/, то специалисты компании не будут давать точных прогнозов по выходу в ТОП, но могут обеспечить существенный рост трафика. Сегодня при заключении договора на поисковое продвижение платят не за место в выдаче, а за конкретные целевые действия, совершаемые пользователями (звонок, заявка, подписка).

Нет гарантий на SEO – разве это нормально?


Все дело в том, что ни одна команда специалистов не может гарантировать, что сайт:

- не поймает фильтр;

- не улетит в бан;

- не попадет под санкции.

Ведь алгоритмы поисковых систем по-прежнему остаются непредсказуемыми. Хотя если заказать создание сайта по ссылке у настоящих профи, вы можете быть уверены что ваш проект в надежных руках.

Можно ли увеличить вероятность успешного продвижения?


Да, именно этим и занимаются специалисты. Они работают сразу по нескольким направлениям – с текстами на внутренних страницах, с обратными ссылками на сайт, с юзабилити. Ведь важно, чтобы пользователь получал исчерпывающие ответы на одном ресурсе и не возвращался с него в поиск, а совершал конверсионное действие. Тогда ресурс будет продвигаться.