13-15 сентября 2007 г. в "Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936" состоится ІІІ Международный инвестиционный форум "Инвестиции. Партнерство. Развитие".

Цель проведения Третьего Международного инвестиционного форума заключается в брендинге Сумской области, продолжение формирования общего положительного имиджа, как территории открытой для сотрудничества с инвесторами. 

Место проведения: Сумская область, Ахтырский район, с. Буймеровка, "Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936" (расстояние от города Сумы 80 км). 

Основание: Общий высокий презентационный уровень учреждения, современный подход к организации мероприятий, который был продемонстрирован в прошлом году. При этом действующий "Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт" – положительный пример успешной работы иностранного инвестора с Индии Джаина Маянка в Сумской области. 

В подготовке к проведению инвестиционного Форума в этом году были учтены все пожелания участников. Подтверждением готовности руководства области к сотрудничеству с инвесторами и создание благоприятных условий для их работы в регионе стало обращение к участникам Форума в нынешнем году Председателя областной государственной администрации П.С. Качура, как одного из организаторов, который заявил: «Надеюсь, что результатом ІІІ Международного инвестиционного Форума станет укрепление уверенности в инвестиционной привлекательности Сумщины, которая откроет Вашим компаниям новые перспективы в развитии бизнеса на Украине». 


Дополнительная информация по тел.:
(+380 542) 60-77-55, 60-77-60,
e-mail: info@state-gov.sumy.ua
Веб-сайт: http://www.state-gov.sumy.ua
Контактное лицо: Фадеев Александр Викторович