Этот невероятный случай произошел в таиландской провинции Краби, а именно недалеко от острова в районе Рейли.

Туристы проплывали возле пещер, как вдруг от-туда вышли существа, которые очень были похожи на троллей. Другие очевидцы говорят, что это были эвоки из всемирно известной картины «Звёздные войны», информируют «Экономические новости».

Туристы вспоминают, что от увиденного в их жилах застывала кровь. Они были уверены, что эти неизвестные науке существа проводили в воде какой-то странный ритуал. Они просто бродили по воде и создавали очень странную музыку. Это продолжалось более получаса.

Никому еще до этого не удавалось видеть их ранее. Один из туристов Джемаил Кхавайя спросил у гида об этих существах, но так и не получил адекватного ответа. Он решил выйти на журналистов, а те уже в свою очередь провели расследование. Джемаил предоставил им отснятое видео этих невероятных созданий.

А вот журналисты докопались до истинны. Оказывается, то были не тролли, а люди одетые в костюмы. Это были актеры, которые принимали участие в сцене перфоманса, который организовала норвежская певица и художница Тори Вранес. Она работает в жанре инди. Она часто изображает таких существ в своих произведениях.