Блогер Mojahed Fudailat создал остроумный анимационный фильм под названием «Кто следующий?».

Во время этого мультфильма Беллью говорит Усику, что он не планирует проиграть в этом бою. По его словам, это вообще невозможно. 

«Я побью тебя и проломлю голову», — говорит британец в анимационном ролике.

А вот после молчаливых и четких ударов украинца нокаутированный Тони уже не такой смелый. Британец жалобно обращается к промоутеру Эдди Хирну со словами: «Он перестал смотреть на меня?».

Сразу после этой сцены в кадре снова – Александр Усик. Украинец стоит со своими чемпионскими титулами. Неподалеку же оказывается Энтони Джошуа, а Эдди Хирну в голову приходит «супергениальная идея».


Этот минутный ролик уже посмотрели более 24,5 тыс. интернет-пользователей. Один из комментаторов написал под роликом: «Ну что здесь сказать? Слава Украине!».

Напомним, что Александр Усик в ночь с 10 на 11 ноября добыл грандиозную победу над британцем Тони Беллью. Украинец нокаутировал своего соперника. Произошло это в восьмом раунде поединка. В итоге Александр защитил все свои чемпионские пояса.

Сейчас Усик намерен перейти в супертяжелую боксерскую весовую категорию. Как сообщил менеджер украинца, перед тем, как сразиться с Энтони Джошуа, он проведет несколько подготовительных боев.