Получение образования за границей открывает большие возможности для украинцев. Как обезопасить себя от неожиданных материальных потерь за рубежом – далее в статье.

Учиться за рубежом перестало быть роскошью, ведь стоимость обучения в странах Европы ненамного дороже, чем в Украине, а иногда даже дешевле. При этом ребенок получает возможность жить в европейской стране, строить свои карьерные планы.
 
Представляя красивую картинку перспективного образования в Европе, мало кто задумывается о возможных трудностях. Например, куда бежать с больным зубом или с температурой под 40С°. Инфекции и болезни не различают «своих» и «приезжих», поэтому украинцам, наравне с местными приходится сталкиваться с проблемами со здоровьем. Поскольку медицина в Европе дорогая, не каждый среднестатистический студент может позволить регулярные консультации с местным врачом. Страхование студентов за границей – единственный выход в этом случае. Лучшие условия покупки медицинской страховки для студентов, которые обучаются за границей, предлагает компания PZU (официальный сайт https://www.pzu.com.ua) – безоговорочный лидер среди страховых компаний Украины.

Обучение за рубежом считается престижным и очень ценится в Украине. Выпускники европейских ВУЗов, вернувшиеся в Украину, имеют больше возможностей для профессиональной реализации в родной стране по сравнению с «нашими» студентами. Они всегда пользуются большими привилегиями, претендуют на высшие заработные платы и могут сами выбирать пути дальнейшего карьерного развития. Чтобы избежать материальных и прочих трудностей во время учебы в Европе, заранее купите медицинский страховой полис для студентов от PZU.

Достоинства программы «Студент» от PZU:
●    страховая защита на сумму 300000 долларов;
●    надежная защита от несчастного случая;
●    застрахованная ответственность студента перед третьими лицами;
●    плановые, экстренные и повторные консультации с врачом;
●    постановка постоянной пломбы;
●    покрытие от рисков во время занятий спортом;
●    скидки постоянным клиентам.