Каждая девушка нуждается в специализированном уходе от макушки до пят! Но при этом тратит уйму времени на поиски подходящего мастера услуг красоты.

Ежемесячно девушки обращаются к мастерам маникюра, наращивания ресниц, депиляции, колористам, косметологам, парикмахерам, массажистам, визажистам и т.д. И, чтобы не сойти с ума от бесконечных переписок в социальных сетях, выяснения адресов и свободного времени для записи, Вам нужно запомнить всего одно слово «Elmy».

Что же такое Elmy.ua? Это онлайн сервис поиска специалистов и записи на услуги. Простым языком, это приложение доступное для смартфонов и компьютеров и в интернете, в elmy собраны все мастера и услуги индустрии красоты города Харькова и Киева.
Допустим, Вам нужен маникюр. На странице elmy.ua/kharkov/manicure Вы сможете увидеть всех мастеров маникюра Харькова, выбрать мастера, который находится ближе к Вам, ознакомиться с его прайсом и рассмотреть фото работ, и самое удобное увидеть график свободного времени и дату для записи.

Теперь, Вы не будете ждать ответа от мастера и нет необходимости гадать, когда сможете Вы, а когда есть время у специалиста. В Elmy все у Вас перед глазами.

Elmy размещает у себя только проверенных специалистов, Вы можете доверять информации указанной в профиле мастера. Больше не нужно искать в сетях интернета мастеров, выпрашивать примеры работ, переживать насчет их профессионализма. Все уже сделали за Вас.
Можно почитать отзывы от клиентов на странице у любого мастера. Ведь для каждой девушки очень важно знать, понравилось ли клиенту работа мастера?

Онлайн сервис Elmy поможет Вам не тратить драгоценное время на поиски и многочисленные вопросы, у Вас есть все для того, чтобы найти нужного мастера и оценить его сполна, записаться и получить желаемую услугу.
   
Elmy.ua это одни плюсы!