Украина будет принимать ежегодную конференцию Международной Ассоциации Прокуроров, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Как отмечается в сообщении, «12-я Ежегодная конференция Международной Ассоциации прокуроров стала богатой на приятные события для украинской делегации».

«Эту хорошую традицию поддержали делегаты конференции и руководство Международной Ассоциации Прокуроров: очередная ежегодная конференция МАП в 2009 году пройдет в столице нашего государства городе Киеве», - говорится в сообщении.

Таким образом, через год, отмечают в пресс-службе, «мы будем рады принимать на нашей земле делегатов со свыше 120 стран мира, многие из которых не только не были в Украине ранее, но до сих пор лишь немного слышали о ней».

Украинская ассоциация прокуроров «выражает искреннюю благодарность нашим коллегам за высокую честь принимать Ежегодную конференцию МАП и приложит необходимые усилия для того, чтобы искренность и гостеприимность нашей земли оставила у наших гостей незабываемые впечатления и пробудила желание еще не раз приехать в Украину».