Тёплое лето давно позади. Утром чувствуется слегка морозный воздух, а так хочется ещё понежиться под лучами яркого солнышка, размять все косточки и просто расслабится душой и телом. И, что б не подкатила осенняя депрессия выбирать отдых нужно именно золотой осенью.

Что бы качественно отдохнуть сегодня, при этом вырваться из плена города, отдохнуть от будней, дать отдых глазам, душе и телу не обязательно рваться в модную заграницу, когда все условия есть в Украине. 

Пусть наши глаза, привыкшие видеть только выразительные краски монитора, отдохнут, расслабятся и посвежеют. Прекрасной разминкой для глаз может стать созерцание осеннего леса, его природных красок. 

Отдохнуть от будней. Что больше всего раздражает в офисе? – скорее всего это неугомонный телефон и стучащие по клавишам коллеги. Плюс ко всему, во многих офисах давно стало нормой бать на волнах FM радио, что только добавляет, как раз не плюс, а минус в общую картину. Терапией для напряженной нервной системы может стать шепот того же леса и шуршание желто-красной листвы на кронах и под ногами. 

Вырваться из плена города. Отдых за чертой города полезен во всех отношениях. Это и чистый воздух и уникальной красоты природа Украины. Много лесов, озёр, полей – уйма мест для кисти художника. И многих иностранных туристов заставляет возвращаться сюда именно живописные места и неповторимый аромат живицы – сосновой смолы. Потому от дыхания соснового бора легкие наполняются живительной силой возрождения. 

В поисках релакса. Расслабиться и снять тревоги можно, если смотреть на бегущую воду и мысленно представлять, как все неприятности уплывают. Вода имеет уникальное свойство смывать усталость и заряжать энергией. Такое её свойство заметили ещё древние римляне, у которых была своя система каналов, по которым вода попадала в дома, они очень любили банные процедуры. Знаменитая латинская фраза «sanitas pro aqua» — здоровье через воду дала, что в современной лексике звучит, как SPA (СПА) подразумевает курорт с максимальными возможностями оздоровления, профилактики и восстановления. С помощью разнообразных процедур, основанных на целебных свойствах минеральных вод, термальных источников, морской воды, приводят в порядок тела и души усталых, измученных стрессом людей. Если вы здоровы, то курс SPA-процедур придаст вам еще больше сил и энергии. 

SPA – это зелень деревьев, кристально-чистый воздух, голубые горы, это руки, которым выпала честь прикоснуться к Вашему телу, это музыка, которая успокаивает и умиротворяет. 

В «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» открылся золотой сезон. Здесь отдых на любой вкус, в прямом смысле. Для всех, кто хочет отдохнуть предлагаются три варианта на выбор: кто любит очень вкусно покушать – 50% скидки на меню ресторана и бара. Для держащих себя в форме и любящих спорт – 50% скидки на занятия в фитнес-зале. Любителям неги и SPA - 50% скидки на процедуры SPA-центра.

 
Дополнительную информацию о Курорте
Вы найдете на сайте http://www.buymerovka.com.ua
или по телефону Call Center: 8 800 301 20 10
(бесплатно со стационарных телефонов по Украине)