2 октября стартует второй тур Лиги Чемпионов сезона 2007-2008 годов.
Календарь группового раунда Лиги Чемпионов 2007/2008.2-й тур
2 октября, вторник
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Лион | 21:45 | Глазго Рейнджерс | "Спорт 2" |
Штутгарт | 21:45 | Барселона | "Спорт 2" |
Манчестер Юнайтед | 21:45 | Рома | "Спорт 1" |
Динамо (Киев) | 21:45 | Спортинг | "1+1" |
Интер | 21:45 | ПСВ | "Спорт 1" |
ЦСКА | 19:30 | Фенербахче | "Спорт 1" |
Стяуа | 21:45 | Арсенал | |
Севилья | 21:45 | Славия |
3 октября, среда
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Ливерпуль | 21:45 | Марсель | "Спорт 1" |
Бешикташ | 21:45 | Порту | |
Валенсия | 21:45 | Челси | "Спорт 1" |
Русенборг | 21:45 | Шальке | |
Лацио | 21:45 | Реал Мадрид | "Спорт 2" |
Вердер | 21:45 | Олимпиакос | |
Селтик | 21:45 | Милан | "Спорт 2" |
Бенфика | 21:45 | Шахтер | ТРК "Украина" |
3-й тур
24 октября, вторник
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Штутгарт | 21:45 | Лион | |
Рейнджерс | 21:45 | Барселона | |
Динамо (Киев) | 21:45 | Манчестер Юнайтед | "1+1" |
Рома | 21:45 | Спортинг | |
ЦСКА | 19:30 | Интер | |
ПСВ | 21:45 | Фенербахче | |
Севилья | 21:45 | Стяуа | |
Арсенал | 21:45 | Славия |
23 октября, среда
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Бешикташ | 21:45 | Ливерпуль | |
Марсель | 21:45 | Порту | |
Русенборг | 21:45 | Валенсия | |
Челси | 21:45 | Шальке | |
Вердер | 21:45 | Лацио | |
Реал Мадрид | 21:45 | Олимпиакос | |
Бенфика | 21:45 | Селтик | |
Милан | 21:45 | Шахтер | ТРК "Украина" |
4-й тур
6 ноября, вторник
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Ливерпуль | 21:45 | Бешикташ | |
Порту | 21:45 | Марсель | |
Валенсия | 21:45 | Русенборг | |
Шальке | 21:45 | Челси | |
Лацио | 21:45 | Вердер | |
Олимпиакос | 21:45 | Реал Мадрид | |
Селтик | 21:45 | Бенфика | |
Шахтер | 21:45 | Милан | ТРК "Украина" |
7 ноября, среда
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Лион | 21:45 | Штутгарт | |
Барселона | 21:45 | Рейнджерс | |
Манчестер Юнайтед | 21:45 | Динамо (Киев) | "1+1" |
Спортинг | 21:45 | Рома | |
Интер | 21:45 | ЦСКА | |
Фенербахче | 21:45 | ПСВ | |
Стяуа | 21:45 | Севилья | |
Славия | 21:45 | Арсенал |
5-й тур
27 ноября, вторник
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Штутгарт | 21:45 | Рейнджерс | |
Лион | 21:45 | Барселона | |
Динамо (Киев) | 21:45 | Рома | "1+1" |
Манчестер Юнайтед | 21:45 | Спортинг | |
ЦСКА | 19:30 | ПСВ | |
Интер | 21:45 | Фенербахче | |
Севилья | 21:45 | Арсенал | |
Стяуа | 21:45 | Славия |
28 ноября, среда
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Бешикташ | 21:45 | Марсель | |
Ливерпуль | 21:45 | Порту | |
Русенборг | 21:45 | Челси | |
Валенсия | 21:45 | Шальке | |
Вердер | 21:45 | Реал Мадрид | |
Лацио | 21:45 | Олимпиакос | |
Бенфика | 21:45 | Милан | |
Селтик | 21:45 | Шахтер | ТРК "Украина" |
6-й тур
4 декабря, вторник
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Милан | 21:45 | Селтик | |
Шахтер | 21:45 | Бенфика | ТРК "Украина" |
11 декабря, вторник
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Марсель | 21:45 | Ливерпуль | |
Порту | 21:45 | Бешикташ | |
Челси | 21:45 | Валенсия | |
Шальке | 21:45 | Русенборг | |
Реал Мадрид | 21:45 | Лацио | |
Олимпиакос | 21:45 | Вердер |
12 декабря, среда
Команда | Время | Команда | Телеканал |
Рейнджерс | 21:45 | Лион | |
Барселона | 21:45 | Штутгарт | |
Рома | 21:45 | Манчестер Юнайтед | |
Спортинг | 21:45 | Динамо (Киев) | "1+1" |
ПСВ | 21:45 | Интер | |
Фенербахче | 21:45 | ЦСКА | |
Арсенал | 21:45 | Стяуа | |
Славия | 21:45 | Севилья |
Расписание транслиций матчей может меняться. Следите за ТВ-программой.