Большинство представляют себе вязаные вещи как нечто устаревшее. В 2019 году вязаное платье – главная находка сезона, признак модного чутья своей обладательницы. Интернет-магазин Dressa.com представляет самые трендовые модели сезона.

Игра рельефов


Плотное трикотажное полотно мягко облегает фигуру, подчеркивает стройность бедер и тонкую талию. Фактурный рельеф разбавляет строгость наряда и задает четкий ритм. Рельефные вставки по бокам добавляют стройности и формируют видимый контур, а рельефная вывязка на рукавах украшает их и стройнит.

Открытые плечи


Такой наряд уместен на вечеринке с друзьями, в кино, в кафе, на шопинге и романтическом ужине. Теплая ткань просторного платья-туники подчеркивает стройность ног и скрывает маленькие несовершенства фигуры. Такой наряд вполне допустим для будущих мам, которые не ходят выпадать из привычного ритма жизни. Открытые плечи – главный акцент изделия, добавляет интриги и открывает безупречные линии шеи и плеч.

Воротник-хомут


Аристократичный изыск классического элемента брендовой одежды люкс-класса. Хомут визуально вытягивает фигуру, задает четкие линии контура, удлиняет лицо и шею. Такие платья подходят для миниатюрных и высоких женщин, худышек и полненьких. Рельефные косы добавляют роста. Безупречный белый цвет превращает стандартное платье-футляр в наряд для деловых встреч и выступлений перед солидной аудиторией.

Оверсайз


Свободный стиль не выходит из моды и крайне полюбился богеме. Такие платья согревают и при этом не стесняют движений. Крупная вязка на рукавах и по низу платья добавляет графичности образу. Широкий украшенный фактурной вязкой выкат платья подчеркивает шею. Гладкое трикотажное полотно – великолепный фон для авторской аппликации или украшений ручной работы.

Эффект плиссе


Кто сказал, что трикотаж не моден? Этот наряд сочетает в себе все остромодные тенденции: фактурные узоры на однотонном фоне, приталенный силуэт и юбку с эффектом плиссе. Короткое платье с акцентированной талией и милым шнуром-ремешком идеально смотрится с ботфортами и подчеркивает все достоинства фигуры, которые вы создали диетой и упорными занятиями в фитнес-зале.