После трех поражений кряду дебютант высшей лиги — харьковский «Локомотив» — одержал вторую победу в нынешнем чемпионате Украины, переиграв в упорнейшей борьбе на своей площадке футзалистов львовского «Тайма» — 2:0.

Судьба матча решилась в самом конце второго тайма. На 35-й минуте Дмитрий Клочко по левому флангу убежал от Александра Бондаря и с острого угла точно пробил в дальний верхний угол ворот — 1:0, а на.38-й Виталий Киселев после длинного ввода мяча вратарем железнодорожников Дмитрием Литвиненко принял его уже в штрафной зоне соперников и точно пробил под голкипером львовян Назарием Русецким — 2:0.

После этой победы подопечные Евгения Рывкина занимают десятое место, имея в своем активе 6 очков. Теперь 13 октября подопечные Евгения Рывкина встретятся в Сумах с местной командой «Универ-Автомар». Тем временем другая харьковская команда — «ЖБК-5», которая еще продолжает подготовку к новому сезону в первой лиге, стала победителем второго международного турнира «Кубок Донбасса», который проходил в Донецке. В финальном матче наши земляки переиграли местный «Чиз» — 3:1.