23 октября на поле НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» проведет свой третий матч в нынешней Лиге Чемпионов. Соперник – одна из лучших команд континента «Манчестер Юнайтед».

Накануне на своей предматчевой пресс-конференции главный тренер киевлян Йожеф Сабо заявил, что не боится чемпиона Англии. Сабо отметил, что именно сейчас его команда должна брать необходимые очки для продолжения своих выступлений в еврокубках. А помочь побеждать «Манчестер» должны Папе Диакате, Исмаэль Бангура и Майкл. Новички клуба уже восстановились после травм и преисполнены желания выйти на поле против команды Алекса Фергюссона. Точно не сыграет Сергей Ребров. Под вопросом участие в матче Тараса Михалика.

Йожеф Сабо, главный тренер ФК «Динамо» (Киев): «Если бояться волков, в лес не надо ходить. Как это можно боятся, выходя на футбольное поле. Мандраж. Да, мандраж есть, чисто спортивный мандраж, у футболистов он тоже есть. Потом, как вышли на поле после разминки, все пропадает, и играют. Я не думаю, что мы должны бояться «Манчестер» таким образом, чтоб ноги тряслись».