Работает для людей и держит свое слово – депутат Харьковского областного совета Юлия Светличная не изменяет своим принципам. В минувшие выходные она посетила с рабочим визитом Лозовую и Красноград.

— Лозовая и Красноград. Как всегда, с людьми. Ничего нового – в наших отношениях все стабильно. Благодарна за это, — призналась Юлия Светличная.

В Лозовой Юлия Светличная приняла участие в чествовании участников боевых действий на территории других государств, возложила цветы к памятнику погибших в Афганистане. И конечно же, пообщалась с местными жителями.

«Нам никто не нужен кроме вас», — так лозовчане встречали Юлию Светличную, пожимали руку, обнимали, целовали, говорили много слов благодарности, вспоминая, как много сделала она для них, простых людей, будучи председателем областной госадминистрации.

Люди признают и уважают только те достоинства, которые доказаны на деле. И этих дел у нее за плечами очень много. Это и новый Центр предоставления админуслуг, и современная спортшкола с бассейном и спортивным залом, больница, детское отделение терцентра, лицей, дорога на Лозовую, объездная… Все это, по словам Юлии Светличной — результат совместной работы.

— Дорога должна быть такой до каждого районного центра, до каждого села, но нельзя было сделать сначала коммунальные трассы, а потом магистральную. Безусловно, после этого делаются другие объекты – и больницы, и школы, и прекрасная ДЮСШ. Еще два года назад никто не мог поверить, что бассейн будет работать. Дети занимались в других бассейнах и мечтали, что когда-нибудь и у них будет такое чудо. Хотя это не чудо, а результат совместной работы. И за это я хочу вас поблагодарить. Это совместный наш с вами результат. Он есть, он ваш и он работает на громаду, — сказала в ходе общения в лозовчанами Юлия Светличная.

На Красноградщине Юлия Светличная посетила в числе прочего местный рынок, где пообщалась с людьми, выслушала их просьбы и заверила: в рамках правового поля будет держать на контроле решение каждой из них. Также она побывала на одном из наиболее успешных предприятий района – агрофирме «Пісчанська», где содержится более тысячи дойных коров. Компания известна качеством своей продукции и современными технологиями. На предприятии работает около 400 сотрудников. Юлия Светличная осмотрела производственные мощности агрофирмы и подчеркнула, что будет всячески способствовать развитию животноводства.

Юлия Светличная всегда работала и в дальнейшем будет работать на людей. И результат – налицо, отсюда такой высокий уровень поддержки и доверия.