В четверг, 1 ноября, в украинский прокат выходят такие фильмы: "1612", "Би Муви: Медовый заговор", "Королевство",  "Смерть на похоронах", "Шары ярости", "Смени лицо"

1612 

Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Марат Башаров, Александр Балуев, Артур Смольянинов, Михал Жебровский, Михаил Пореченков 
Жанр: приключения, исторический
Время: 150 мин

В основу киноэпопеи положены события 1612 года, когда русское народное ополчение, возглавляемое Мининым и Пожарским, освобождало Москву от польских интервентов. 

Би Муви: Медовый заговор 
Bee Movie 

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Стив Хикнер, Саймон Дж. Смит
В ролях: Джерри Сейнфелд, Рене Зельвегер, Алан Аркин, Кэти Бейтс, Мэттью Бродерик, Джон Гудман, Ларри Кинг
Жанр: мультфильм, комедия 
Время:91 мин

Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет пчела Ванесса, нью-йоркская цветочница.

Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск. 

Королевство
The Kingdom

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Джэми Фокс, Дженнифер Гарнер, Джейсон Бейтман, Крис Купер, Джетт Александр
Жанр: триллер, драма
Время: 110 мин

Элитная команда специалистов правительства США отправляет на Ближний Восток для расследования террористического нападения на одно из американских учреждений. Агентам не только придется привыкнуть к новым условиям работы, но освоиться в другом государстве, где не существует законов и правил. 

Смерть на похоронах 
Death at a Funeral 

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Мэттью МакФадьен, Руперт Грейвз, Алан Тьюдик, Дэйзи Донован, Крис Маршалл, Энди Найман
Жанр: комедия, драма
Время: 90 мин

Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей. 

Шары ярости 
Balls of Fury

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Бен Гарант
В ролях: Джэси Адамс, Дидрих Бейдер, Адам Боброу, Скайлер Калеб, Дэррил Чан, Ховард Чан, Арнольд Чун, Кристофер Уокен
Жанр: боевик, комедия
Время: 90 мин

Одаренный теннисист Рэнди Дэйтона терпит фиаско на международной арене и бросает занятия пинг-понгом. Шанс вернуться к былой славе предоставляет агент ФБР, отправляющий Рэнди на подпольный турнир, проводимый под эгидой криминального авторитета Фенга...

Смени лицо 
Steak

Год: 2007
Страна: Канада, Франция
Режиссер: Квентин Дюпе
В ролях: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Себастьен Теллье, Джонатан Ламберт, Себастьен Акчоте, Винсент Белооги, Лорен Николас, Ален Жендро
Жанр: Комедия Фантастика
Время: 82 мин

Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но «гнилой» тусовке «Чиверс», в которой безрассудно погряз Джордж.

Блейз обязательно вытащит друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется сменить десяток личин. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами, их разъяренными женами, приставучими любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное — с бандой гламурных тусовщиков. Но ради друга Блейз выдержит все, и не потеряет свое лицо!