В шестнадцатом туре конкурса, посвященного чемпионату Украины по футболу в высшей лиге, мы предлагаем нашим читателям назвать, с каким счетом завершатся четыре матча шестнадцатого тура.

1. ФК «Харьков» — «Черноморец» (Одесса) — 9 ноября;
2. «Кривбасс» (Кривой Рог) — «Днепр» (Днепропетровск) — 10 ноября;
3. «Динамо» (Киев) — «Шахтер» (Донецк) — 11 ноября;
4. «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) — «Металлист» (Харьков) — 11 ноября.

Ответы будут приниматься по редакционному телефону 392-09-18 в четверг, 8 ноября, и пятницу, 9 ноября, с 11.30 до 13.30 (в другое время ответы приниматься не будут!). Результаты шестнадцатого тура и имена победителей «Вечерний Харьков» опубликует в четверг, 15 ноября.

Напоминаем, что подведение итогов будет проводиться как отдельно по каждому из туров, так и по сумме всех туров конкурса. Победителей каждого тура конкурса ожидают памятные призы от редакции «Вечернего Харькова». А тем, кто окажется самым прозорливым по итогам всего сезона, достанутся футбольные мячи с автографами футболистов и тренеров наших любимых команд — «Металлиста» и ФК «Харьков».

Участвовать в конкурсе можно начиная с любого тура. Для составления турнирной таблицы по сумме всех туров конкурса участнику за каждый правильно спрогнозированный результат матча (победа конкретной команды или ничья) будет начисляться одно очко, и еще очко он получит в том случае, если предскажет точный счет встречи.