Знаменитая фигуристка и ведущая нынешнего "Ледникового периода" Ирина Слуцкая в ближайшее время должна стать мамой. Во вторник супруг спортсменки Сергей Михеев отвез ее в роддом.

В одну из лучших московских клиник, с которой был загодя заключен контракт, фигуристка прибыла в девять часов утра. Спортсменку всюду сопровождал заботливый муж, не оставляя ее ни на минуту.

Врачи осмотрели именитую пациентку, взяли необходимые анализы. Предполагалось, что Ирина останется в стенах клиники до самых родов. Но Слуцкая пожелала отправиться домой, хотя долгожданный первенец должен появиться на свет совсем скоро.

Несмотря на большой срок беременности неоднократная чемпионка мира и Европы продолжала вести активный образ жизни. Все это время Ирина Слуцкая вела программу "Ледниковый период", и зрители с замиранием сердца следили за каждым ее выходом на лед. 

На этой неделе спортсменка пропустила съемки очередного выпуска из-за визита в клинику. Появится ли она в следующем выпуске "Ледникового периода", сказать пока трудно.