Как неоднократно сообщало наше издание, 15 ноября в актовом зале Дома печати должен был пройти розыгрыш призов для тех, кто успел подписаться на газету «Вечерний Харьков» на следующий год. И он таки прошел! В результате наиболее удачливые читатели нашей газеты получили различную бытовую технику.

Напомним, что среди основных разыгрываемых призов были: три тепловентилятора, масляный обогреватель и главный приз — телевизор. Поучаствовать в розыгрыше из 344 харьковчан, которые успели подписаться на газету до 15 ноября, пришли в Дом печати 84 человека. 

Но, как известно, Фортуна — девушка очень капризная, поэтому повезло больше тем, кто остался в тот день дома. Ведь среди пришедших удача улыбнулась только одному харьковчанину, который выиграл один из основных призов. Им стал Василий Григорьевич Набока, которому достался тепловентилятор. 

А теперь сообщаем имена тех, кто в результате розыгрыша получил остальные призы. Итак, остальные два тепловентилятора выиграли Евдокия Андреевна Логвинова и Иван Васильевич Соколов. 

Масляный обогреватель достался Александре Ивановне Куряча

А самый дорогой приз — телевизор — получит Игорь Дмитриевич Челомбитько

Мы поздравляем и просим указанных людей прийти к нам в редакцию, чтобы оформить и получить честно выигранные призы. Думаем, что они не будут лишними в домашнем хозяйстве, а, наоборот, станут приятным напоминанием о любимой газете «Вечерний Харьков». 

Подозревая, что колесо Фортуны может закрутиться по-всякому, редакция приготовила специальные дополнительные призы, которые разыгрывались среди пришедших в тот день в Дом печати. Так, три человека выиграли шампанское, еще несколько стали обладателями билетов в кинотеатр, Харьковскую филармонию и театр кукол. И вот интересный факт: шампанское досталос все тому же Василию Григорьевичу Набоке, который стал обладателем тепловентилятора. Вот и не верь после этого в причуды Провидения! 

Как рассказал Василий Григорьевич, он по жизни никогда не считал себя везунчиком. Ведь в войну попал под бомбежку, а в армии ему перебило обе ноги. В лотерее Спортлото, в которой он участвовал в советские времена, ему также не фартило: больше рубля он никогда не выигрывал. Правда, на заводе, в период повального дефицита, когда разыгрывались дефицитные вещи, он стал счастливым обладателем права приобрести стиральную машинку и постельное белье. Но это было уже давно. И вот теперь удача по-настоящему улыбнулась пожилому человеку. 

Читатели «Вечернего Харькова»Естественно, что, кроме розыгрыша призов, в тот день состоялся и разговор редакционного коллектива «Вечернего Харькова» со своими читателями. Руководители издания и журналисты рассказали о своей работе и ответили на все интересующие харьковчан вопросы. Со вниманием выслушали сотрудники газеты замечания и пожелания о путях развития нашего издания, которые высказали в откровенной беседе наши читатели. Кроме того, «приняли на вооружение» темы для будущих публикаций, которые особенно интересуют читателей «Вечернего Харькова». 

Благодарим всех наших читателей: и тех, кто пришел на розыгрыш, и тех, кто по каким-то причинам не смог этого сделать. Спасибо Вам, наши дорогие, за то, что доверяете нам и подписываетесь на наше издание. Ваше доверие мы обязательно постараемся оправдать!