В понедельник в нашей редакции состоялась торжественная церемония награждения призеров тринадцатого, четырнадцатого, пятнадцатого и шестнадцатого туров конкурса футбольных прогнозов «Угадай счет на табло!».

Памятные призы — радиоприемники, электрические фонарики, микрокалькуляторы, измерительные рулетки, а также поощрительные призы — настенные календари, блокноты и шариковые ручки с символикой «Вечернего Харькова» получили Валерий Лавриненко, Александр Брюховецкий, Наталья Орлова, Юрий Гончаров, Виталий Уваров, Елена и Алла Стеблевы, Виктор Яценко, Валентина Зиганшина, Анатолий Лотоцкий, Олег Столбецов, Тамара Писманик. Затем по традиции участники церемонии сфотографировались на память. 

Внимание! Отсутствовавшим на церемонии награждения Владимиру Нестеренко, Анатолию Кощееву, Александру Бондаренко, Дмитрию Камениру, Василию Наумову, Анатолию Баннику и Чеславу Налиму просьба подъехать в редакцию в удобное время с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов и получить призы. Справки по телефону: (057) 392-09-18.