Шампанское на новогоднем столе уже давно стало неотъемлемым символом. Звон бокалов с боем курантов всегда предвкушает воплощение задуманных желаний и просто дарит хорошее настроение. Именно поэтому к выбору главного атрибута Нового года следует подходить с особой трепетностью.

Выбирая игристое, мы нередко отдаем предпочтение давно знакомому, проверенному годами «Советскому шампанскому» — ведь уже более 50 лет это знаменитое игристое украшает новогодний праздник своими привычно бурлящими пузырьками. 

А известно ли Вам, что создание настоящего «Советского шампанского» — это большой прорыв в отрасли виноделия, который был сделан еще советскими учеными и признан во всем мире. Рождение, казалось бы, традиционного для нас напитка, вошедшего в историю как «правильное шампанское», проходило на протяжении трех десятилетий. 

И вот, в канун 2008 года, Киевский завод шампанских вин «Столичный», будучи одним из первых предприятий, начавших производство «Советского шампанского», с гордостью предоставляет новый статус игристому. 

«Советское Преміум» — эксклюзивное шампанское, произведенное с учетом всех требований современного виноделия, было создано по технологической аналогии производства ведущих мировых марок шампанского, подтвердив тем самым звание «ПРЕМІУМ» и подчеркнув его выдержанностью и строгостью стиля! 

Мастерство столичных виноделов воплотилось в пяти вариантах, вошедших в коллекцию — брют, сухое, полусухое, полусладкое и сладкое, созданных в заботливой опеке над каждой лозой, выращенной в условиях идеального теруара, что обеспечило неповторимый купаж лучших сортов винограда Шардоне и Пино, которые составили основную вкусовую гамму благородных напитков, свойственную классу премиум. 

Одним из главных отличий «Советского Преміум» от традиционного также является корковая пробка высокого качества, о наличии которой свидетельствует специальный знак на контрэтикетке бутылки. По мнению специалистов предприятия, «основными потребителями «Советского ПРЕМІУМ» станут люди, относящие себя к числу хранителей устоявшихся общественных ценностей, свойственных премиум сегменту». 

Отметим Новый год на ПРЕМИУМ уровне!