Время сверить ваши планы и надежды со звездным «раскладом» на ближайшие дни.

Овен (21.03–20.04)

Вы добьетесь большего успеха, если будете действовать потихоньку, никому не рассказывая о своих намерениях. Заявив о них открыто, рискуете наткнуться на беспричинное противодействие.

Телец (21.04–20.05)

Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает? Не ищите добра от добра же - рискуете остаться у разбитого корыта. Завтра вам суждено быть либо победителем, либо побежденным – третьего не дано.

Близнецы (21.05–21.06)


Стоит прислушаться к тому, что думают о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного. Измените то, что, по вашему мнению, требует изменений, но не слишком усердствуйте.

Рак (22.06–22.07)

Постарайтесь избегать излишне активных действий. Устанете быстро, а толку не будет. Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Но лучше все-таки подождать.

Лев (23.07–23.08)

Вы, возможно, хотели бы немного упростить ситуацию, в которой находитесь. Напрасно – это лишит ее своеобразного обаяния. Кроме того, это все равно не в ваших силах. Так что наберитесь терпения.

Дева (24.08–23.09)


То, что вы столь опрометчиво считаете легким неудобством, на которое не стоит обращать внимания, очень скоро может стать немалой проблемой. Позаботьтесь о ее решении сейчас, пока вопрос не стал жизненно важным.

Весы (24.09–23.10)

Велик соблазн все бросить и хорошенько развлечься. Увы, это вряд ли удастся. Вам, возможно, покажется, что все пропало, вы проиграли, но это не так. Надо лишь немного подождать.

Скорпион (24.10–22.11)

Сейчас вы меньше всего нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, даже если вас посчитают циником. Завтра могут понадобиться полезные связи.

Стрелец (23.11–21.12)


Все, что вы делаете, обязано быть в высшей степени разумным и не предполагать ни милейшего риска. Любые действия, связанные с финансами, должны быть сугубо практическими. Прислушайтесь к здравому смыслу.

Козерог (22.12–20.01)


То, что требует дисциплинированности и послушания, сейчас для вас практически невыполнимо. Однако попытайтесь все-таки перебороть свою импульсивность – этой пойдет на пользу и вам, и вашим близким.

Водолей (21.01–20.02)

Живите сегодняшним днем, тем более что этот период тоже можно назвать довольно интересным. Нет необходимости строить планы на будущее или, того хуже, предаваться размышлениям о тщете всего сущего.

Рыбы (21.02–20.03)

Вы склонны считать неразрешимой проблему, которая таковой вовсе не является. Не стоит отравлять себе жизнь пустыми переживаниями, а то как бы судьба не подбросила вам реальный повод для расстройства.