
В результате аварии погибла 73-летня женщина, а 14-летнюю девочку-подростка госпитализировали в больницу.
В городских телеграм-каналах опубликовали видео смертельного ДТП, которое произошло накануне, 5 сентября, на трассе в селе Кутузовка.Согласно информации полиции, водитель автомобиля «BYD» не справился с управлением и столкнулся с «Hyundai».
В результате аварии погибла 73-летняя пассажирка автомобиля «Hyundai», а 14-летнюю девочку, которая также ехала в том же авто, госпитализировали в больницу.
На данный момент полицейские задержали предполагаемого виновника аварии. Если вина водителя будет доказана, его ждет от 3 до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.