Городской совет потратит 884,5 тысячи гривен на организацию конференции.

Как сообщает Харьковский антикоррупционный центр, 21 сентября городской совет заключил договор на 884,5 тысячи гривен с ФОП Забелина Алена Геннадьевна на организацию и проведение международной конференции «Харьков: развитие и инвестиции». Об этом стало известно из системы публичных закупок «ProZorro».

Конференция должна пройти 6 октября, в гостинице «Kharkiv Palace». Среди участников должны быть политики, представители местной власти, международные финансовые организации и бизнесмены.

Откроют конференцию, секретарь Харьковского горсовета - Игорь Терехов, исполняющий обязанности председателя ХОГА - Александр Скакун и владелец группы DCH - Александр Ярославский..

«Аренда на один день конференц-зала в отеле «Kharkiv Palace» обойдется в 140 тысяч гривен. И это аренда без технического оборудования (аренда оборудования обойдется еще в 95 тысяч гривен.). Обеды для 150 человек обойдутся по 500 грн., а ужин для 30 человек - по 1200 грн.

Проживание для 5 человек в течение 2 суток обойдется в 55 тысяч гривен, услуги переводчиков-синхронистов - 34,8 тысячи гривен.

30 часов перевозки участников конференции обойдется в 13,5 тысячи гривен. Кофе-брейк будет стоить 22,5 тысячи гривен, кейтеринг для 40 человек - 18 тысяч гривен, изготовление и обеспечение участников брошюрами «О ходе выполнения проектов при поддержке международных финансовых учреждений» - 70 тысяч гривен, изготовление и обеспечение участников каталогу городских проектов - 100 тысяч гривен, изготовление флагов и пресс-волов - почти 40 тысяч гривен, сумки с символикой мероприятия - 30 тысяч гривен, бейджи, программы, блокноты - еще 40 тысяч гривен. Даже коврики для компьютерной мыши в количестве 200 штук обойдутся в 11 тысяч гривен.», - сообщают в ХАЦ.

Фото новости: официальный сайт Kharkiv Palace