Один из самых желанных подарков на сегодняшний день — это смартфон.

Не удивительно, что многие выбирают с этой целью новый iPhone 13. Высокотехнологичное устройство отличается крепким корпусом, качественной начинкой, делает прекрасные фото и видео с минимумом усилий. Чтобы усилить приятные эмоции при вручении подарка, рекомендуем несколько оригинальных вариантов упаковки.
 
Подарок без праздника

Получить максимум от презента очень просто — вручить его вне памятной даты. Если на Рождество или именины подарки ожидаются весь день, то в будние дни подобный подход поможет существенно поднять настроение. Необязательно вручать коробочку вместе с утренним кофе, можно также:
  • поставить будильник на новом устройстве;
  • заменить симки и позвонить на него;
  • спрятать смартфон в сумке, бардачке или косметичке. 
Список мест не ограничивается, а заряд радости вашего близкого человека гарантирован.

Замена оригинальной коробки


Идея не нова, но сохраняет свою эффективность. Просто упакуйте оригинальную коробку от Айфона в сковородку, спрячьте вместо одноразовых платочков или утюга. Особенно рекомендуется использовать несколько ящиков с различными размерами, разворачивая которые, интрига будет только возрастать. Вам же остается только насладиться приятными эмоциями получателя.

Многоуровневый пазл

В качестве первоначального подарка достаточно преподнести связку шариков, внутри которых будет вместе с конфетти и блестками спрятано измельченное фото подарка. Можно использовать как рекламный плакат, который доступен в магазинах, так и распечатать его самостоятельно. Собирая пазл, получатель узнает, как выглядит его подарок, а затем порадуется оригиналу.
 
При необходимости можно немного усложнить задачу и зашифровать в пазлах сразу два плаката, на которых нужно будет найти несколько отличий. Одно из отличий — как раз iPhone, который можно вручать сразу, как только загадка будет разгадана.

Путешествие за сокровищем

Вручение подарка можно растянуть на целый день. В зависимости от желания вы сможете составить целый квест и растянуть его в пределах дома, района или целого города. К нему вы можете привлечь своих близких и друзей. Цель квеста — разгадывать загадки, каждая из которых приведет на новое место. На финише будет ждать главный приз. Подобное вручение однозначно запомнится надолго.