Певице Аните Цой пришлось отмечать свой день рождения дома из-за травмы, полученной на проекте "Цирк со звездами". Позже выяснилось, что повреждение Анита получила серьезное - у нее сломан позвоночник.

Вот только сама певица словам врачей верить отказывается. В институте имени Склифосовского, куда артистку отправили для обследования, специалисты вынесли вердикт: перелом со смещением. Но Анита уверена, что на снимке медики увидели лишь последствия старой травмы.

13 лет назад Цой уже ломала позвоночник. Несколько месяцев певице пришлось провести в больнице прикованной к постели. Приложив немало усилий, Анита все-таки восстановилась. К несчастью, травма в "Цирке" пришлась как раз на место старого перелома.

Анита решила отлежаться дома, проконсультироваться с медиками и вернуться на проект. Надо ли говорить, что врачи категорически запретили именитой пациентке продолжать участвовать в проекте.

Цой же твердо намерена идти дальше. Она считалась одной из фавориток проекта. Именно Аните ставили наивысшие баллы судьи и именно ей прочили долгую "карьеру" на шоу "Цирк со звездами". И певица решила во что бы то ни стало побороться за победу.

К ужасу врачей и родных, Анита уже на этой неделе приступает к тренировкам. Как рассказали Дням.Ру в пресс-службе артистки, Цой начнет с номеров, не требующих больших физических усилий: клоунада, фокусы. А ближе к концу проекта артистка надеется полностью восстановиться и попробовать себя в воздушной гимнастике и дрессуре. Остается только пожелать успеха этой мужественной женщине. Успеха и, самое главное, здоровья.