В США свадьбу украинской модели, президента национального конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Александры Николаенко с 72-летним миллиардером Филом Раффином оценили по наивысшему баллу.

Сегодня на пресс-конференции А.Николаенко уточнила, что в США некая американская ассоциация, которая составляет рейтинги отелей, ресторанов и всевозможных мероприятий, дала свадьбе А.Николаенко 6 звезд - это наивысший балл оценки.

Сама модель изначально планировала сыграть небольшую свадьбу, но муж настоял на пышных торжествах. Как и все невесты, А.Николаенко волновалась, для нее это был особенный день. Они с мужем решили не получать подарков от гостей. Вместо этого для тех, кто все же хотел сделать презенты молодоженам, был открыт благотворительный счет, деньги с которого направлялись в помощь детям, больным сахарным диабетом. Такое решение А.Николаенко объяснила тем, что они с Ф.Раффином ни в чем не нуждаются.

Кроме того, А.Николаенко сообщила, что никаких неудобств по поводу подписания брачного контракта не ощущала. Более того, она его подписывала с удовольствием. По ее словам, это было обоюдное решение, документ удовлетворяет и ее, и Ф.Раффина. В контракте нет никаких ограничивающих ее пунктов, - таких, например, как запрет рожать детей. Наоборот, они с мужем планируют детей и ждут этого события.

Поделилась А.Николаенко и впечатлениями от общения с Наоми Кэмпбелл, которая была одним из членов жюри на конкурсе "Мисс Украина-Вселенная". Она подчеркнула, что Наоми - очень приятный человек. Н.Кэмпбелл очень понравилось в Киеве - и сами люди, и город, и сервис. Модель очень жалела, что должна была уехать так быстро и не имела возможности познакомиться с достопримечательностями украинской столицы. В то же время, А.Николаенко уверена, что Наоми обязательно еще раз приедет в Киев.