Актер Игорь Старыгин, одной из самых ярких киноработ которого стала роль Арамиса в "Трех мушкетерах", до сих пор находится в больнице. Напомним, артиста госпитализировали в начале февраля с диагнозом "правосторонняя пневмония".

Знаменитого артиста сразу положили в реанимацию. Медики назначили 61-летнему Старыгину курс лечения, но болезнь не отступала.

У именитого пациента все время держалась высокая температура, и только через неделю после начала лечения Старыгину стало лучше и его перевели из реанимации в отделение терапии.

К сожалению, улучшение было недолгим. По словам медиков, стабилизировать состояние народного артиста так и не удалось. Состояние здоровья Игоря Старыгина по-прежнему остается тяжелым.

Как выяснилось, пневмония стала не единственной проблемой актера. В среду, ознакомившись с результатами проведенной накануне компьютерной томографии, врачи выявили у Старыгина еще одно тяжелое заболевание.

Сейчас медики выясняют его природу и не исключают, что Игорю Владимировичу может потребоваться операция, пишет "Комсомольская правда". Если необходимость в ней подтвердится, актера, скорее всего, переведут в специализированную клинику.

ФОТО: ИТАР-ТАСС