В 27-м туре этого конкурса, посвященного чемпионату Украины по футболу в высшей лиге, мы предлагаем нашим читателям назвать, с каким счетом завершатся четыре матча двадцать седьмого тура:

1. «Днепр» (Днепропетровск) — «Черноморец» (Одесса) — 25 апреля.
2. «Кривбасс» (Кривой Рог) — «Металлист» (Харьков) — 26 апреля.
3. ФК «Харьков» — «Ворскла» (Полтава) — 26 апреля.
4. «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка) — «Таврия» (Симферополь) — 26 апреля. 


Ответы будут приниматься в четверг, 24 апреля, и в пятницу, 25 апреля, с 11.00 до 13.00 (в другое время звонки по этому конкурсу не принимаются!) по телефону (057) 758-19-42. Результаты 27-го тура и имена победителей «Вечерний Харьков» опубликует в четверг, 8 мая. Напоминаем, что подведение итогов будет проводиться как отдельно по каждому из туров, так и по сумме всех туров конкурса. 

Победителей каждого тура конкурса ожидают памятные призы от редакции «Вечернего Харькова». А тем, кто окажется самым прозорливым по итогам всего сезона, достанутся футбольные мячи с автографами футболистов и тренеров наших любимых команд — ФК «Металлист» и ФК «Харьков». 

Участвовать в конкурсе можно, начиная с любого тура. За каждый правильно спрогнозированный результат матча участнику будет начисляться одно очко и еще очко он получит в случае, если предскажет точный счет встречи.