В 26-м туре конкурса футбольных прогнозов «Угадай счет на табло!» приняли участие 43 читателя «Вечернего Харькова».

Правильные ответы: 

«Арсенал» (Киев) — «Днепр» (Днепропетровск) — 2:1.
«Металлист» (Харьков) — «Карпаты» (Львов) — 4:0.
«Закарпатье» (Ужгород) — ФК «Харьков» — 0:3.
«Таврия» (Симферополь) — «Черноморец» (Одесса) — 0:3. 

Точный счет матча в Киеве сумели предсказать Виктор Яценко, Александр Бондаренко, Василий Наумов, Владимир Гонгало, Александр Кошелюк и Игорь Марчак. Еще 6 конкурсантов также ожидали победы «Арсенала» над «Днепром», но при этом ошиблись в счете. 

Итог встречи в Харькове не сумел предугадать никто, хотя в победе «Металлиста» над «Карпатами» не сомневались все 43 участника тура. 

Также никто не угадал счет поединка в Ужгороде, а на победу «Харькова» над «Закарпатьем» поставили 22 участника конкурса. 

И, наконец, точный счет поединка «Таврия» — «Черноморец» тоже не назвал никто, хотя победы «Таврии» над «Черноморцем» ожидали 20 конкурсантов. 

В 26-м туре победителем стал Василий Наумов, набрав 5 очков. Он получит памятный сувенир от «Вечернего Харькова». Награждение пройдет в нашей редакции в конце мая, после окончания последнего, 30-го тура (точную дату сообщим дополнительно).
После 26 туров единоличным лидером в конкурсе остается Анатолий Кощеев (80 очков). 
Далее идут Владимир Гонгало (79), Тамара Писманик (78), Владимир Нестеренко и Александр Сластин (77). Остальные участники набрали меньшее количество очков.