23 апреля состоялась очередная церемония награждения лауреатов этого всеукраинского конкурса.

Конкурс проходит 8-й год подряд и имеет большой позитивный резонанс. Участниками конкурса становятся не только отечественные, но и зарубежные бренды. За годы существования конкурса победителями «Бренд года» стали более 170 самых успешных торговых марок, из которых и формируется высшая лига украинского бизнеса. Среди них: «Киевстар», «Фуршет», «Zepter», «JVC», «Оболонь», «Toshiba», «Аваль», «Mitsubishi», «Adidas», «Lipton», «Олком», «Nescafe», «DHL», «Medoff», «Наша Ряба», «Фокстрот», «Торчин» и другие лидеры рынка. 

Требования к качеству продуктов питания сейчас существенно изменились и стали более жесткими. Приятно осознавать, что украинская экономика достигла той стадии развития, когда наряду с известными брендами достойными этой награды становятся марки, которые совсем недавно появились на рынке. 

Прекрасным примером такого яркого взлета являются полуфабрикаты ТМ «ЛЕПОТА». 

Украинские потребители имеют возможность наслаждаться этими качественными продуктами питания с декабря прошлого года. Всего лишь несколько месяцев потребовалось продукции ТМ «ЛЕПОТА», чтобы в данный момент уже стоять на одной ступени с такими гигантами, как «Торчин», «Оболонь», «Lipton» и другими вышеназванными марками. 

Секрет успеха состоит в безукоризненном качестве, отличных вкусовых характеристиках продукта, а также профессионализме сотрудников предприятия-производителя. Масштабные исследования потребностей украинцев, которые предшествовали созданию продукта, стали залогом успеха продукции ТМ «ЛЕПОТА» и стремительного роста спроса на нее. 

Ассортимент продукции ТМ «ЛЕПОТА» был сформирован на основе опроса потребителей. Таким образом, на данный момент украинцы могут найти на полках супермаркетов и магазинов все полюбившиеся им виды пельменей и вареников. Вкусовые качества продукции ТМ «ЛЕПОТА» также полностью отвечают пожеланиям большинства украинских потребителей полуфабрикатов. В производстве пельменей ТМ «ЛЕПОТА» используется пшеничная мука высшего сорта, отборное качественное мясо — свинина и говядина; сочный лук и душистые специи, которые удачно подчеркивают гастрономическую ценность продукта. Вареники ТМ «ЛЕПОТА» изготавливают с популярными на украинском рынке начинками — картошкой, картошкой и грибами, а также со сладким сыром. 

Полуфабрикаты премиум-класса ТМ «ЛЕПОТА» созданы для потребителей, которые ценят традиции. Изготовленные по старинным славянским рецептам пельмени и вареники ТМ «ЛЕПОТА» воплотили многовековой опыт нашего народа. 

Украинцы отмечают привлекательный внешний вид и домашний вкус продукта. 

Потребителям нравится, что пельмени и вареники ТМ «ЛЕПОТА» — это блюдо старинного происхождения, которое готовят по современным технологиям, чтобы сохранить полезные
вещества. 

Пельмени и вареники ТМ «ЛЕПОТА» воспринимаются потребителями как вкусная традиционная пища, которая объединяет за столом всю семью, создает уютную атмосферу и ассоциируется с теплыми родственными отношениями. 

Хочется поздравить сотрудников предприятия, его руководителя А.М. Беха с получением премии за безукоризненное качество, а также поблагодарить основателей «Бренд года», так как этот конкурс не только дает понять потребителям, какой именно продукции можно доверять, но и открывает новые имена, новые бренды, новые продукты, которые без сомнения достойны внимания украинцев. 

«Качество продуктов питания — это индикатор уровня жизни народа, — отмечает А.М. Бех, — и пока на рынке существуют продукты такого высокого класса, как ТМ «ЛЕПОТА», за состояние жизни украинцев можно не волноваться»