Во Франции известная американская актриса Анжелина Джоли родила близнецов - мальчика и девочку. Как сообщает телеканал "Вести" (РФ), Джоли и новорожденные чувствуют себя хорошо. Роды 33-летней кинозвезды прошли в расположенной в Ницце клинике "Санта-Мария".

Как передает агентство AFP со ссылкой на газету Nice-Matin, которой удалось пообщаться с акушером Джоли Мишелем Сюсманном, близнецы появились на свет вечером в субботу, 12 июля, в одной из клиник Ниццы (Франция). Во время родов использовалось кесарево сечение. Сама Анджелина после родов чувствует себя нормально.

Звездные новорожденные получили имена Но Леон (Knox Leon), и Вивьен Маршелен (Vivienne Marcheline). При рождении их вес составил 2,27 и 2,28 килограмма соответственно.

Знаменитая киноактриса поступила в клинику во французской Ницце 2 июля. За несколько недель до этого супруги переехали на свою виллу в поместье на Лазурном берегу Франции. Вместе с ними из США на некоторое время сюда приехали и четверо их детей.Это 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 4-летний Пакс из Вьетнама и 3-летняя Захара из Эфиопии. У них есть и собственная дочь - Шило Нувель, родившаяся в Намибии в мае 2006 года.

Напомним, ранее в прессу уже поступала информация о рождении близнецов у Анжелины Джоли, но менеджер актрисы опроверг эти данные.