Голливудская актриса Анджелина Джоли выписалась из клиники в Ницце, в которой она на прошлой неделе родила сразу двух малышей. По словам медиков, новорожденные и их мама чувствуют себя хорошо.

Джоли с детьми покинула клинику на рассвете субботы, примерно в четыре часа утра. Близнецы по имени Нокс Леон и Вивьен Марчелина появились на свет вечером ровно неделю назад. Роды прошли раньше срока, поскольку ожидались не ранее середины августа. Анджелине было сделано кесарево сечение.

Как напоминает РИА "Новости", за право опубликовать первые фотографии новорожденных одна из американских газет выложила 11 миллионов долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели.

Свои поздравления счастливым родителям уже прислали бывшая жена Брэда Питта Дженнифер Энистон, певец Вайклеф Джин, знакомый с Джоли и Питом по своему благотворительному фонду, актер Майкл Келли, сыгравший в одном из последних фильмов Джоли.

Необходимо отметить, что новый французский дом Джоли и Питта находится недалеко от клиники, так что навещать Анджелину супруг мог довольно часто. По некоторым сведениям, после рождения близнецов актерская чета решила осесть во Франции хотя бы на несколько лет.

Помимо родившихся близнецов, у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли уже есть четверо детей - дочь Шило Нувель, родившаяся в Намибии в мае 2006 года, и трое усыновленных: шестилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии.

ФОТО:
Reuters