Сегодняшний рейс авиакомпании "Днеправиа" из Тбилиси в Киев отменен. Информации о том, будут ли выполняться следующие рейсы, на данный момент нет. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью "Днеправиа".

"Последний наш рейс выполнялся 7-го. В понедельник рейс (из Тбилиси в Киев, - ред.) был отменен. О судьбе дальнейших полетов пока неизвестно. Но продажа билетов не прекращена", - подчеркнули в авиакомпании, добавив, что билеты на отмененный рейс можно поменять на другой рейс. Также можно вернуть деньги.

В авиакомпании "Международные авиалинии Украины" пока не могут дать точную информацию о дальнейшей судьбе рейсов в Грузию. "Пока мы висим в воздухе. Мы запросили у наших страховых компаний разрешения на выполнение рейса в связи с особой ситуацией. Пока мы ответа не получили. Мы готовимся к рейсу. Если будет положительный ответ со стороны страховщиков - мы его будем выполнять. Ответ может прийти в любое время", - сообщила корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ пресс-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая.

"Информации о прекращении рейсов пока нет. Сегодня наш рейс был выполнен по расписанию", - отметили в свою очередь в авиакомпании "АероСвіт", добавив, что изменения могут произойти "в любую минуту".

Напомним, ранее "Днеправиа" уже внесла коррективы в свое расписание, отменив рейс "Харьков - Батуми" до конца августа. Ближайший рейс авиакомпании МАУ - сегодня в 18:55. У "АероСвіта" следующий рейс - завтра.