Супруга актёра Дмитрия Дюжева Татьяна Зайцева на днях родила первенца. Малыша назвали Петей - в честь отца Дмитрия, который скончался в 2000 году.

"Это мой первый правнук, поэтому я очень рада, - говорит бабушка знаменитого актёра Тамара Петровна. - Он родился в такой особенный день - это ведь и день открытия Олимпиады. Но я думаю, что малыш не будет спортсменом, а пойдёт по стопам отца, продолжит актёрскую династию".

Отметим, что молодые поженились 14 февраля, в День всех влюбленных. А роды прошли в "мистическую" дату – 8.08.2008. Молодая мамочка чувствует себя сейчас хорошо и собирается выписываться из роддома. Дмитрий перевёз на лето свою супругу за город, в домик в Серебряном Бору - для того, чтобы любимой было проще переносить беременность.
В семье Игоря Бутмана, известного саксофониста, продюсера, создателя знаменитого джазового оркестра "Биг-Бэнд", а кроме того - участника популярного проекта "Звёзды на льду" - огромная радость. В минувшее воскресенье музыкант стал отцом во второй раз.

Супруга Бутмана Оксана родила очаровательного сынишку в московском Медицинском перинатальном центре. Роды принимал сам главный врач клиники, и всё прошло успешно.

"Мальчик родился крепким, здоровым, - рассказал пресс-атташе Игоря Бутмана Роман Христюк. - Пока мама с малышом ещё находятся в роддоме".

Практически любой мужчина, как известно, мечтает о наследнике, а у Игоря Бутмана эта мечта сбылась уже дважды. 12 лет назад Оксана родила их первенца, которого назвали Даниилом. Имя для второго сына счастливые родители пока держат в секрете.