Гости прямых телефонных линий в редакции газеты Вечерний Харьков в 2006 году.

2011 2010 2009 2008 2007 2005



2006 год

Игорь Леонидович Костромин

Игорь Леонидович Костромин

Главный редактор газеты «Вечерний Харьков».
28 декабря 2006 г.
Яна Александровна Клочкова

Яна Александровна Клочкова

Четырехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы, депутат Харьковского городского совета.
26 декабря 2006 г.
Евгений Петрович Кушнарев

Евгений Петрович Кушнарев

Народный депутат Украины, член политсовета Партии регионов.
21 декабря 2006 г.
Владимир Юрьевич Мисик

Владимир Юрьевич Мисик

Основатель Кулиничевского хлебопекарного комплекса.
19 декабря 2006 г.
Евгений Данилович Федорчук

Евгений Данилович Федорчук

Начальник Главного управления по делам защиты прав потребителей.
12 декабря 2006 г.
Юрий Владимирович Сороколат

Юрий Владимирович Сороколат

Начальник управления охраны здоровья Харьковского городского совета.
7 ноября 2006 г.
Татьяна Ивановна Пипченко

Татьяна Ивановна Пипченко

Заместитель начальника ГУ Пенсионного фонда Украины в Харьковской области — начальник управления пенсионного обеспечения.
28 ноября 2006 г.

Борис Иванович Баронин

Борис Иванович Баронин

Заместитель директора Департамента градостроительства, архитектуры и земельных отношений Харьковского горсовета, начальник управления земельных отношений.
16 ноября 2006 г.
Сергей Зинятович Мусеев

Сергей Зинятович Мусеев

Начальник Харьковского метрополитена.
9 ноября 2006 г.
Виктор Александрович Китанин

Виктор Александрович Китанин

Замдиректора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики — начальник управления коммунального хозяйства.
2 ноября 2006 г.
Олег Александрович Медведев

Олег Александрович Медведев

Управляющий делами Харьковского горисполкома.
26 октября 2006 г.
Светлана Александровна Горбунова-Рубан

Светлана Александровна Горбунова-Рубан

И. о. директора Департамента по гуманитарным и социальным вопросам Харьковского горсовета.
19 октября 2006 г.
Алексей Порфирьевич Середа

Алексей Порфирьевич Середа

Харьковский областной военный комиссар, полковник.
12 октября 2006 г.
Вадим Эдуардович Лунячек

Вадим Эдуардович Лунячек

Начальник Главного управления образования и науки облгосадминистрации.
5 октября 2006 г.
Андрей Иванович Белогрищенко

Андрей Иванович Белогрищенко

начальник управления по вопросам предпринимательства, инвестиций и потребительского рынка Харьковского горсовета с августа 2006 г.
2 октября 2006 г.
Геннадий Адольфович Кернес

Геннадий Адольфович Кернес

Секретарь Харьковского горсовета.
27 сентября 2006 г.

Тарасий (Войтенко)

Секретарь Харьковской епархии Украинской Православной Церкви протоиерей.
1 августа 2006 г.
Сергей Иванович Овсиенко

Сергей Иванович Овсиенко

подполковник милиции, заместитель начальника отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних Главного Управления МВД Украины в Харьковской области с 2002 года.
13 июля 2006 г.
Иван Сергеевич Кратенко

Иван Сергеевич Кратенко

Главный государственный санитарный врач Харьковской области.
6 июля 2006 г.
Любовь Георгиевна Морозко

Любовь Георгиевна Морозко

Советник по культуре харьковского городского головы.
29 июня 2006 г.
Владимир Владимирович Заец

Владимир Владимирович Заец

Заместитель городского головы, начальник Департамента по гуманитарным и социальным вопросам.
22 июня 2006 г.
Александр Алексеевич Кизим

Александр Алексеевич Кизим

Начальник управления исполнения наказаний в Харьковской области.
15 июня 2006 г.
Василий Викторович Салыгин

Василий Викторович Салыгин

Председатель Харьковского областного совета.
8 июня 2006 г.
Ольга Ивановна Деменко

Ольга Ивановна Деменко

Начальник управления образования Харьковского горсовета.
1 июня 2006 г.
Александр Станиславович Кривцов

Александр Станиславович Кривцов

первый заместитель Харьковского городского головы с апреля 2006 г.
30 мая 2006 г.
Олег Александрович Назаров

Олег Александрович Назаров

полковник внутренней службы, первый проректор по учебной и методической работе Академии гражданской защиты Украины.
16 мая 2006 г.
Виктор Николаевич Резник

Виктор Николаевич Резник

старший госинспектор, начальник Харьковского территориального отдела Восточного государственного бассейнового управления охраны водных живых ресурсов с января 2006 г.
12 мая 2006 г.
Виктор Георгиевич Левчук

Виктор Георгиевич Левчук

начальник отдела по делам религий Харьковской облгос-администрации с июня 1999 года, член коллегии госкомитета Украины по делам религий с 2000 года.
22 апреля 2006 г.
Владимир Николаевич Худолей

Владимир Николаевич Худолей

подполковник милиции, заместитель начальника Управления административной службы милиции УМВД Украины в Харьковской области с марта 2005 г.
11 апреля 2006 г.
Сергей Викторович Бидыло

Сергей Викторович Бидыло

полковник, начальник Харьковского пограничного отряда Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины с 2003 г.
7 марта 2006 г.
Владимир Андреевич Шумилкин

Владимир Андреевич Шумилкин

городской голова города Харькова с марта 2002 года.
28 февраля 2006 г.
Алексей Анатольевич Житницкий

Алексей Анатольевич Житницкий

директор Харьковского государственного цирка с января 2001 года, заслуженный деятель искусств Украины, действительный член Академии циркового искусства России.
21 февраля 2006 г.
Евгений Владимирович Шевченко

Евгений Владимирович Шевченко

первый заместитель председателя государственной налоговой администрации (ГНА) в Харьковской области с июля 2003 года.
14 февраля 2006 г.
Иван Сергеевич Кратенко

Иван Сергеевич Кратенко

главный государственный санитарный врач Харьковской области с 1993 года, кандидат медицинских наук, профессор.
7 февраля 2006 г.
Михаил Маркович Добкин

Михаил Маркович Добкин

кандидат в мэры Харькова.
31 января 2006 г.
Александр Николаевич Азацкий

Александр Николаевич Азацкий

полковник милиции, заместитель начальника Управления ГАИ УМВД Украины в Харьковской области с 18 октября 2004 г.
24 января 2006 г.


2011 2010 2009 2008 2007 2005