18 ноября в 14.40 по киевскому времени певица родила мальчика, весом 3 кг 540 г и ростом 53 см.

Об этом официально заявил пиар-менеджер певицы Павел Подопригора. Роды прошли успешно в одном из киевских роддомов, при этом певица рожала сама. Как назвали своего первенца Тина Кароль и Евгений Огир пока что не сообщается. 

Напомним, Тина Кароль вышла замуж в начале января этого года за своего продюсера Евгения Огира. То, певица ждет ребенка, подтвердилось летом на фестивале "Новая волна 2008", где Кароль была ведущей. Певица долгое время никак не комментировала свое интересное положение во избежание каких-либо спекуляций на вопросе личной жизни. Также до самого рождения ребенка певица не знала, кто у нее родится - мальчик или девочка. "Конечно, было любопытно. Но с самого начала мы договорились с доктором, что он не будет нам сообщать пол ребенка. Конечно, пару раз я не сдержалась, любопытство меня съедало. Но доктор уговора не нарушил, что к лучшему, ведь мы с Женей ждем не мальчика или девочку, а ждем наше чудо. Нашего ребенка", - сказала Тина незадолго до родов в одном из интервью.

Вопреки слухам, что роды будут проходить в частной клинике, певица рожала в обычном районном роддоме в Киеве. "По этому поводу у меня своя принципиальная позиция: я доверяю нашим докторам и нашей медицине, и не поддерживаю мнение, что только за рубежом более квалифицированные специалисты", - также не так давно заявляла Тина.

По словам личного доктора певицы, Тина чувствует себя прекрасно, вместе с супругом Евгением принимает многочисленные поздравления. Сейчас певица продолжает находиться в роддоме, где, скорее всего, пробудет еще несколько дней.