Досрочный чемпион страны по футболу среди женских команд — харьковский «Жилстрой-1» в последнем домашнем матче переиграл бронзового призера — «Нефтехимик» из Калуша — 3:0.

Уже в начале первого тайма на поле стадиона ХТЗ мяч дважды побывал в воротах мексиканского голкипера «Нефтехимика» Анхули Ладрон. Автором обоих голов стала Анна Мозольская. После этого харьковчанки сбавили обороты, но после перерыва все же сумели довести счет до крупного. На 53-й минуте после подачи углового Юлией Ващенко Галина Михайленко точно пробила в «девятку». Заключительный матч чемпионата «Жилстрой-1» проведет 29 ноября в Донецке против местной «Дончанки», занявшей 5-е место. А завершит сезон в отечественном женском футболе 6 декабря в Киеве матч между «Жилстроем-1» и черниговской «Легендой».