Подруга знаменитого украинского боксера Владимира Кличко, чешская модель Каролина Куркова была признана самой сексуальной женщиной мира. Причем опередила она в этом списке девушек более чем достойных.

Например, на третьей строчке оказалась Анджелина Джоли, еще ниже - Жизель Бундхен и Скарлетт Йоханссон. Так что авансы, долгое время выдаваемые Каролине, наконец-то стали оправдываться.

24-летняя стройная и высокая красотка родилась в Дечине. Ее отец - легендарный чешский баскетболист Йозеф Курка, и рост Каролины - его заслуга. Когда Куркова была еще ребенком, она мечтала стать моделью. Во многом для этого она серьезно занималась гимнастикой, а в школе просто обожала физкультуру. Прорыв в ее карьере произошел, когда она участвовала в показах большинства известных кутюрье и модных домов. Длинноногая и стройная красавица почти всегда выходит в самых сексуальных нарядах, восхищая публику.

Ну а главным ценителем ее красоты является украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, с которым самая сексуальная женщина мира встречается на протяжении долгого времени. Первая встреча Владимира и Каролины состоялась на матче чемпионата НХЛ на домашней арене "Нью-Йорк Рейнджерс". Тогда они вместе снялись для журнала "Vanity Fair". С этого-то их роман и начался. Но пока парочка не говорит, когда же они планируют сыграть свадьбу.