Обыграв в субботу черниговскую «Легенду» со счетом 2:1, харьковский «Жилстрой-1» третий год подряд завоевал Кубок Украины по мини-футболу среди женских команд.

Встреча выдалась по-настоящему боевой. Счет на 36-й минуте открыла наша Наталья Сухорукова, переправив мяч головой в сетку после розыгрыша штрафного. А уже через минуту харьковчанки остались вдесятером: получив вторую в матче желтую карточку, с поля была удалена Таисия Нестеренко. И хотя игровое преимущество продолжало оставаться за нашими футболистками, в середине второго тайма «Легенда» ответила точным ударом Ждановой, и счет сравнялся. Впрочем, уже на 71-й минуте Сухорукова оформила «дубль», принеся харьковчанкам победу. А поскольку Кубок завоеван ими в третий раз подряд, то он останется у «Жилстроя-1» навечно.