Для Быка, Новый год - это семейный праздник, поэтому лучше всего встречать его дома по старинным традициям, не забывая отдать дань уважения представителям старшего поколения.

Прогноз на 2009 год

Наступает время осуществления надежд и планов. 2009 год прибавит работы, но те, кто трудились непокладая рук будут вознаграждены, добившись заслуженного успеха. В политике у власти могут оказаться консерваторы и сильно ограничить права и свободы граждан.

Год окажется благоприятным для сельского хозяйства, а также для тех, кто дорожит своей семьей и близкими. Ведь семья - это основная религия Быка, то что он ставит превыше всего. В 2009 году, отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.

Перемещение планет в 2009 году предсказывает стабильность и некоторый рост, однако следует избегать рискованных сделок и спешки при принятии решений.

Год Быка + знак Зодиака

Год Быка характеризуется устойчивостью, материальным благополучием, любовью и дружбой в семье.

ОВЕН - Честолюбивый Бык. Берегись Рогов.
ТЕЛЕЦ - Нежный Бык. Бык есть Бык.
БЛИЗНЕЦЫ - Несерьезный Бык. В общем - очень выносливый.
РАК - Черты характера Быка смягчены. Рискует никогда не воспользоваться плодами своей работы.
ЛЕВ - Бык-борец. Внимание! Он может выйти из традиционной рутины.
ДЕВА - Неполноценный Бык. Ему лучше заняться сельским хозяйством.
ВЕСЫ - Общительный Бык. Сможет быть источником информации.
СКОРПИОН - Опасный Бык. Упрямый, резкий, ужасный.
СТРЕЛЕЦ - Уравновешенный Бык.
КОЗЕРОГ - Не забавно! Он не для того, чтобы шутить!
ВОДОЛЕЙ - Бык с тонкой натурой. Его власть будет проявляться спокойно.
РЫБЫ - Безумный Бык. Осторожнее поворачивайте рычаги.

Самые удачливые знаки в 2009 году

Самые удачливые знаки в 2009 году - Козерог и Дева, они смогут осуществить давно задуманные планы, улучшить материальное положение и личные отношения. Для Козерога - это год признания заслуг и самореализации, появятся новые обязанности, но в тоже время, представители этого знака смогут занять более высокое положение в обществе. Для Девы, этот год - кульминация к давним мечтам и стремлениям. Чтобы это ни было - брак, деловое предприятие или нечто иное, они смогут достигнуть вершины успеха.

Знаменитости родившиеся в год Быка

Знаменитости родившиеся в год Быка: Иван Сеченов, Иван Крылов, Михаил Кутузов, Алексей Аракчеев, Александр Покрышкин, Феликс Дзержинский, Никита Богословский, Сергей Михалков, Ганс Христиан Андерсен, Иоган Себастьян Бах, Джон Бон Джови... Наполеон Бонапарт, Чарли Чаплин, принцесса Диана, Уолт Дисней, Дастин Хоффман, Энтони Хопкинс, Саддам Хусейн, Джейн Фонда, Адольф Гитлер, Эдди Мэрфи, Джессика Ланж, Джавахарлал Неру, Джек Николсон, Мерил Стрип, Маргарет Тэтчер, Винсент Ван Гог.

Чей 2009 год ?

Бык – это символ приверженности традициям, работоспособности, властности. Он молчаливый, сдержанный и медлительный, точный и методичный, под этими внешними признаками скрывается оригинальный ум и интеллект.

Бык все же консерватор, он не терпит нововведений, которые тревожат его налаженный образ жизни. Кроме того, Бык отличный семьянин, семья Быка процветает и он является ее мощной опорой.

Бык – это символ приверженности традициям, работоспособности, властности.

Люди этого знака терпеливы, немногословны, сдержаны, уравновешены, методичны, внушают доверие. Обычно бык замкнут, но ему случается быть и красноречивым, когда это необходимо. Бык любит одиночество, предпочитает держать свои мысли при себе. Бык упрям и не терпит провала предпринятого дела. Бык - очень властный человек, приверженец условностей и традиций. Порой бык легко выходит из себя, и в эти моменты его стоит остерегаться. Быки прилежны и терпеливы, честолюбивы и любят свой дом и детей, им нравится много работать и достигать вершины. Бык может работать в паре, когда это необходимо, но предпочитает трудиться в одиночку. Бык умен и наблюдателен и всегда видит вокруг себя разные возможности, поэтому может и умеет делать деньги.

По материалам сайтов: predskazanie.ru, femina.com.ua, novogod.com